Расписание на курсы
Профакадемии
в г. Серов

Более 43 курсов со скидкой до 30%. Самые свежие знания и технологии и реальный опыт. Получите новую интересную профессию!

Красота и здоровье

Визажное искусство Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Визажист (уровень квалификации 4)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Сам себе визажист
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Косметология Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кислотный пилинг лица
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Косметический массаж
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Косметик – эстетист уровень квалификации 4
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Парикмахерское искусство Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Домашний парикмахер
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня 14.04.2019 сб, вск с 13.00 до 17.00
Парикмахер-универсал (уровень квалификации — 4)
Дневная 03.02.2020 с 10 до 14.00 каждый день
Вечерняя
Группа выходного дня
Красота тела Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Шугаринг
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Повышение квалификации мастеров ногтевого сервиса Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Гель-лак
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Наращивание ногтей
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Аппаратный маникюр
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Дизайн ногтей
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
SPA-уход
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Биогель
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Шеллак
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Аппаратный педикюр
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Аппаратный маникюр-педикюр
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Наращивание ресниц (объем 2D,4D)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Маникюр, педикюр и наращивание ногтей Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Специалист по маникюру-педикюру (уровень квалификации 3)
Дневная 15.09.2019 с 10.00 до 15.00
Вечерняя
Группа выходного дня
Маникюр (европ.)+гель-лак
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Педикюр (европейский+гель-лак)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Специалист по маникюру (уровень квалификации — 3)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Массаж Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Основы практического массажа
Дневная 17.05.2019 с 17 мая начало занятий
Вечерняя 17.05.2019 с 17 мая начало занятий
Группа выходного дня
Инструктор по фитнесу Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Фитнес- инструктор по групповым программам. Персональный тренер
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня 10.11.2019 Оргсобрание в 14.00 ул.Победы,42 каб.16 (здание университет)
Дизайн причесок Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Дизайн причесок
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Повышение квалификации парикмахеров Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Парикмахер-модельер (уровень квалификации-5)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня 14.04.2019 сб, вск с 13.00 до 17.00
Визажное искусство. Повышение квалификации Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Оформление и окрашивание бровей краской
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Наращивание ресниц
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня 20.04.2019 Группа с 20 апреля
Оформление и окрашивание бровей хной
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня

Дизайн и творчество

Дизайн интерьера Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Дизайн интерьера
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Евроремонт
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Кройка и шитье Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Конструирование, моделирование и пошив одежды
Дневная
Вечерняя 05.09.2019 понедельник, среда, четверг с 18.00 до 20.00
Группа выходного дня
Ландшафтный дизайн Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Ландшафтный дизайн
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня

Компьютер

Пк для начинающих Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
ПК-Пользователь
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Создание, продвижение сайтов и интернет-магазинов Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Создание сайтов
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Создание сайтов интернет-магазинов
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня

Экономика и управление

SMM-менеджер Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
SMM-менеджер (базовый уровень)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
SMM – менеджер (профессиональный уровень)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Бухгалтерский учет Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Бухгалтер со знанием 1С:Бухгалтерия
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Бухгалтер
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня 19.01.2020 по воскресеньям с 10:00 до 14:00
Делопроизводство Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Делопроизводство
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Секретарь-администратор
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Кладовщик Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кладовщик со знанием программы «1С: Управление торговлей»
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Сметное дело Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Специалист сметного дела
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня 01.02.2020 по сб с 13.00 до 17.00
Специалист в области планово- экономического обеспечения в области строительного производства
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Специалист по кадрам Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Специалист по кадрам
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Управление персоналом Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Управление персоналом (проф.переподготовка, уровень 5)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Управление персоналом (проф.переподготовка, уровень 6)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня